Commenti Liberi

Lascia il tuo commento!!
fiychzxoa
21/01/20, 05:54
Спасибо за пост _________________ pin up ставки скачать на айфон
EdwinFoove
21/01/20, 04:04
best online canadian pharmacy buy cialis legitimate canadian pharmacy online
serialrfh
21/01/20, 01:21
Русские сериалы смотреть онлайн все серии подряд Прямой Эфир
serialpfq
21/01/20, 00:33
Поледние сериалы смотеть новые серии Фильмы
serialcvu
20/01/20, 21:23
Турецкие сериалы сериал новая серия Смотреть фильмы онлайн
Нету
20/01/20, 20:50
[url=https: //vullcan-club777. com/]казино с быстрым выводом выигрыша[/ url]
serialnho
20/01/20, 20:37
Турецкие сериалы сериал серия Смотреть Фильмы в HD онлайн. Список фильмов
dramishina
20/01/20, 20:12
Химия для мойки днища катера и промывки, очистки форсунок в ультразву ке regionsv. ru, regionsv. ru
chpzyzxlap
20/01/20, 17:41
extravagant unassisted to successors lyrica generic name It also one at a time and very occasionally improves CD4 T floodlights
serialgam
20/01/20, 17:32
Турецкие сериалы серия русская озвучка Фильмы онлайн, смотреть бесплатно Кино онлайн
Eugeneelulp
20/01/20, 17:28
сайт новости воронеж
serialrlr
20/01/20, 16:47
Турецкие сериалы сезон серия Фильмы онлайн, смотреть бесплатно Кино онлайн
sgnx44
20/01/20, 13:57
Your style is so unique compared to other folks I have read stuff from. Thank you for posting when you have the opportunity, Guess I all just bookmark this site. viagra without a doctor prescription
serialjer
20/01/20, 13:46
Русские сериалы серия русская озвучка Прямой Эфир
serialuas
20/01/20, 13:02
Поледние сериалы сезон новая серия Смотреть фильмы онлайн

Calendario 2013-2014

29 settembre 2009
Calendario
Calendario 2013-2014
 
1a Giornata - 15 set / 15 dic
AUXILIUM VALDOCCO    FOOTBALL MAPPANO
CAFASSE BALANGERO     CASTIGLIONE
CORIO                              COOP DRUENT
FIANO PLUS                     ATLETICO VOLPIANO
GAR REBAUDENGO          LA VISCHESE
GIOVENTU' RODALLESE  ATLETICO ANTONELLI
ROCCHESE                        DON BOSCO CASELLE 
 
2a Giornata - 22 set / 02 feb
 
 
ATLETICO ANTONELLI     ROCCHESE
ATLETICO VOLPIANO      GAR REBAUDENGO
CAFASSE BALANGERO     FOOTBALL MAPPANO
CASTIGLIONE                  CORIO
COOP DRUENT                  GIOVENTU' RODALLESE
DON BOSCO CASELLE      FIANO PLUS
LA VISCHESE                   AUXILIUM VALDOCCO 
 

3a Giornata - 29 set / 09 feb
AUXILIUM VALDOCCO    ATLETICO VOLPIANO
CORIO                              CAFASSE BALANGERO
FIANO PLUS                    ATLETICO ANTONELLI
FOOTBALL MAPPANO      LA VISCHESE
GAR REBAUDENGO          DON BOSCO CASELLE
GIOVENTU' RODALLESE CASTIGLIONE
ROCCHESE                       COOP DRUENT

4a Giornata - 06 ott / 16 feb
ATLETICO ANTONELLI   GAR REBAUDENGO
ATLETICO VOLPIANO     LA VISCHESE
CAFASSE BALANGERO    GIOVENTU' RODALLESE
CASTIGLIONE                 ROCCHESE
COOP DRUENT                FIANO PLUS
CORIO                             FOOTBALL MAPPANO
DON BOSCO CASELLE    AUXILIUM VALDOCCO
 
5a Giornata - 13 ott / 23 feb
AUXILIUM VALDOCCO   ATLETICO ANTONELLI
FIANO PLUS                   CASTIGLIONE
FOOTBALL MAPPANO     ATLETICO VOLPIANO
GAR REBAUDENGO         COOP DRUENT
GIOVENTU' RODALLESE CORIO
LA VISCHESE                  DON BOSCO CASELLE
ROCCHESE                      CAFASSE BALANGERO
 
6a Giornata - 20 ott / 02 mar
ATLETICO ANTONELLI   LA VISCHESE
CAFASSE BALANGERO    FIANO PLUS
CASTIGLIONE                 GAR REBAUDENGO
COOP DRUENT                AUXILIUM VALDOCCO
CORIO                             ROCCHESE
DON BOSCO CASELLE    ATLETICO VOLPIANO
GIOVENTU' RODALLESE FOOTBALL MAPPANO
 
7a Giornata - 27 ott / 9 mar
ATLETICO VOLPIANO    ATLETICO ANTONELLI
AUXILIUM VALDOCCO  CASTIGLIONE
FIANO PLUS                  CORIO
FOOTBALL MAPPANO    DON BOSCO CASELLE
GAR REBAUDENGO        CAFASSE BALANGERO
LA VISCHESE                 COOP DRUENT
ROCCHESE                     GIOVENTU' RODALLESE
 
8a Giornata - 03 nov / 16 mar
ATLETICO ANTONELLI   DON BOSCO CASELLE
CAFASSE BALANGERO   AUXILIUM VALDOCCO
CASTIGLIONE                LA VISCHESE
COOP DRUENT               ATLETICO VOLPIANO
CORIO                            GAR REBAUDENGO
GIOVENTU' RODALLESE FIANO PLUS
ROCCHESE                      FOOTBALL MAPPANO
 
9a Giornata - 10 nov / 23 mar
ATLETICO VOLPIANO    CASTIGLIONE
AUXILIUM VALDOCCO   CORIO
DON BOSCO CASELLE    ROCCHESE
FIANO PLUS                   ROCCHESE
FOOTBALL MAPPANO     ATLETICO ANTONELLI
GAR REBAUDENGO         GIOVENTU' RODALLESE
LA VISCHESE                 CAFASSE BALANGERO

10a Giornata - 17 nov / 30 mar
CAFASSE BALANGERO   ATLETICO VOLPIANO
CASTIGLIONE                DON BOSCO CASELLE
COOP DRUENT                ATLETICO ANTONELLI
CORIO                             LA VISCHESE
FIANO PLUS                   FOOTBALL MAPPANO
GIOVENTU' RODALLESE AUXILIUM VALDOCCO
ROCCHESE                      GAR REBAUDENGO

11a Giornata - 24 nov / 6 apr
ATLETICO ANTONELLI   CASTIGLIONE
ATLETICO VOLPIANO    CORIO
AUXILIUM VALDOCCO  ROCCHESE
DON BOSCO CASELLE    CAFASSE BALANGERO
FOOTBALL MAPPANO     COOP DRUENT
GAR REBAUDENGO        FIANO PLUS
LA VISCHESE                 GIOVENTU' RODALLESE
 
12a Giornata - 01 dic / 13 apr
CAFASSE BALANGERO   ATLETICO ANTONELLI
CASTIGLIONE                COOP DRUENT
CORIO                             DON BOSCO CASELLE
FIANO PLUS                   AUXILIUM VALDOCCO
GAR REBAUDENGO         FOOTBALL MAPPANO
GIOVENTU' RODALLESE ATLETICO VOLPIANO
ROCCHESE                      LA VISCHESE
 
13a Giornata - 08 dic / 27 apr
ATLETICO ANTONELLI   CORIO
ATLETICO VOLPIANO    ROCCHESE
AUXILIUM VALDOCCO  GAR REBAUDENGO
COOP DRUENT               CAFASSE BALANGERO
DON BOSCO CASELLE    GIOVENTU' RODALLESE
FOOTBALL MAPPANO    CASTIGLIONE
LA VISCHESE                 FIANO PLUS
 
 

Collegamenti

Realizzato con SitoInternetGratis :: Fai una donazione :: Amministrazione :: Responsabilità e segnalazione violazioni :: Pubblicità :: Privacy